Ян
Яна

Почему Русский Киев, обитель православия и сердце истории стремиться разрушить созданное и и уйти к чужому?

Кармен Кинтеро

К чужому это к рашке? Вы уже в рашку Киев хотите?

Алексей Михалыч

Это не Киев стремится разрушить, это те, кто разрушают Киев и грабят Украину стремятся

Юлия Соболева

Он давно уже не русский - с 13 века, как вступил в Литву.

Оксана М.

"Русский Киев" ?))) а с чего вы взяли что он именно русский ?))) Да он был столицей Киевской Руси . Но не России, не Украины, не Белоруссии и др. Эти страны появились уже потом . А вы русские просто любите спекулировать сходством названий двох разных стран - Киевской Руси и России

Наталья Нерчу

Троянчик такой себе;)

Евгений

через пару поколений латинский шрифт примут и в школах толерантность прививать будут) гл геи будут с бандеровский уклоном)

Максат Омирбаев

Вырождение и предательство.

Гена Туманов

Обитель православия построил ваш Гундяев в Геленджике.