Любовь Харитонова

У кого можно остановиться в швейцарии? может живет кто нибудь в районе женевского озера?

Василий Васьнев

читали сказку как зайчик лису пустил в терем-теремок. чем все кончилось?

На
Наталья

Специально для таких, как вы, есть сервис couchsurfing.org - бесплатное жилье, предоставляемое путешественниками для таких же путешественников.

Михаил Малютин

У меня - нельзя. Все места уже халявщики расхватали