Толибек Эшонкулов

Я лох, ненавижу себя, самооценка в га*но скатилась...

Владимир

Потому что ты лох

Юля Бойко

Телочку тебе надо

Елена Величко

почитайте Новый Завет. Вы увидите, что есть Господь Бог, который в состоянии полностью исправить и наладить вашу жизнь. Также попутно посоветую вам бросить курить, пить, ругаться, начать кушать много фруктов, овощей в свежем виде, также орехи и прочую здоровую пищу. От правильного питания очень сильно зависит наша нервная система.

..
...я.... ....я....

Ищи стимул для развития. Окружение влияет на нашу самооценку. Окружи себя новыми людьми и начни жить с нуля. Стоит пробовать, живем один раз

Ju
Justinas

я злобная бабка огурцы умею солить крепенькие такие получаются хрустящие на базаре сижу не ради денег а чтобы скандалить и цену устанавливаю на эти сраные огурцы как на ананасы хоть у меня и пензия и куры со свиньями и сама я свинья старая

Алексей Булыгин

Все пройдет...

Екатерина Лисицына

Поздравляю, мы родственные души.

Светлана Бадреева

Уйди в запой на недельку. Потом встань, посмотри на себя и пойми, что раньше было лучше. Очнись, взбодрись и пойми - все прекрасно! Умой рожу и выйди в мир!

Наталья

Ну, видимо, за дело. Самооценка должна быть не просто высокой, она должна быть обоснованно высокой. Раз она так упала - видимо, ты лучшей и не заслуживаешь. Работай над собой, заслуживай!

Дмитрий Янушевский

Видя итоги прошлой жизни, нет ли желания начать другую жизнь ?

Юрий

В связи с чем?..

Max

Открой свой ноотбук или комьпьютер и качай всё налево направо и не обращай внемания на вирусы
После того как комп накроется звани в тех службу если они починят его то твая оценка о себе станет 10/10