Anton V. Merkulov

У вас муж подкаблучник?

Medved

Ещё чего)))) я сам могу кого угодно под каблук засунуть.

Аннет К

только тихо, он-то думает по-другому, тссссссс

Татьяна Коровкина

Об этом нельзя вслух говорить)

Игорь Таликов

ага, щас, дождешься от него, если реально его не устраивает то кремень, принципы свои не сдаст))

Эльвира Хамитова

Он у меня подъюбочник и междусисечник))) ) Ну нравится ему там. А решения принимает он и ответственность за семью вся на нем.

Николай Грешонков

Да под каблуком он у меня ему там удобно

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не дикий, одомашиванью и дрессуре не поддается- очень редкой породы, не распростроненный в природе вид. За это и люблю:)

Максим Ульянов

Щас они всё и расскажут ! ))) А вдруг муж узнает, что он подкаблучник )))

Юлия

умгу, подшпильник

Наталия Пахомова

Нет, зачем мне размазня? Я на шпильках хожу)))

Денис Зайцев

знаю такого, при жене себя как мышь позорная ведёт, а без неё такой герой особенно когда выпьет, подлая натурка

Марина Миланович

Лев он у меня по гороскопу. Глажу, причесываю, не спорю. Только делаю все по-своему.

Сергей Меньшов

Нет, Мужчина должен быть мужчиной, но при этом жену тоже следует выслушать и понять. )))