Серёжа Б

это правда или мне кажется, что мужики-итальянцы-дико ленивые и хотят сесть на шею женщине?

во всех смыслах (материальном и моральном и т. д.)

Елена, а у Вас наверно муж-итальянец, раз Вы так русских "поливаете"?) Вы ж сама русская-как не стыдно.... или когда в другую страну переселяетесь наверно сразу в "итальянку" превращаетесь.. . видели мы таких "бывших русских" , которые за границей сразу же становились "итальянцами", "французами", "немцами"....прям аж противно от таких "бывших русских"... которые сами же своих потом "грязью поливают"

Елена Матвеева

вам кажется

Алена

мачизм и безделье

Queen Татьяна......

А русские - все пьяницы и в ушанках с балалайками?