Светлана Писанова

какой подарок сделать на новоселье? молодой паре в новую квартиру

Анастасия Шамрай

семейное дерево

Анастасия Айрон

Купи в магазине тортик и подари цветок (большой)

Назира Суйналиева

Предмет интерьера :З

Тимур Таланцев

оо! никаких семейных дерев и тортиков! надо что-то нужное, раз уж это новоселье, на мой взгляд, если это молодая пара, то можно кресла - мешки подарить парочку, а если это весьма консервативная пара, то можно микроволновку, или там кофемашину хорошую, что-то в этом роде..

Ел
Елена

Цветы-орхидеи комнатные.