Ти
Тимур

Купил бекон свиной нарезку, есть не возможно, как резина проглотить не могу нормально, как будто сырой, что можно сделать?

как назло купил 3 упаковки разного.... в двух такая проблема (....раньше покупал другую фирму все жувалось)....

Олеся

сырокопченый бекон всегда "тянется", добавьте его при варке горохового супа, поджарьте с яйцами если сырым не нравится

Елена Пастухова

Так может и купил сырой? попробуй поджарить маленько.

Ольга

Так он и есть сырой)) ) для яишенки его использовать, только аккуратно, он любит "сморщиться" и пригореть.

И*
Иринка ***

выкинуть

Юлия Гусева

Его приготовить лучше!

Ел
Елена

пожарить с лучком и яйками на завтрак

Та
Танюша

Использовать для приготовления супов из гороха, фасоли, чечевицы. Для этого нарезанный поперёк небольшими кусочками бекон обжаривают с луком и добавляют в суп за 10 минут до его готовности.

Андрей Стекачёв

Порежьте маленькими кусочками,
будет легче жеваться. Сама так
всегда делаю.