Сергей

Моя Бонечка породистая с родословной, но так получилось что спарилась с чихуахуа. какие они будут? на кого похожи?

Боня той терьер

Елена

метисы могут быть похожи на кого угодно. даже в одном помете могут быть абсолютно разные по типу щенки. в полгода примерно будет понятно, кто в высоту, кто в длину вытянется, у кого как прикус встанет.
бонечка-то кто по породе? второй щенок пока на чиха похож, но надо ещё в профиль смотреть. у первого голова совсем не яблочком.

Ju
Julia

А Бонечка какой породы, и как так получилось что у вас как тараканы чихуа бегают и покрывают кого угодно, и на фото Бонечки что два месяца всего лишь

Ольга Ефимова

Поздравляю ))) Потом увидешь.

Юлия

На вашего малыша)))

Максим Вертипрахов

Какой породы Бонечка? Щенки на чихуа похожи (особенно второй) , но не чистые видно сразу...

Юлия Ворона

хорошенькие будут очень маленькие

Руслан

Бонечку надо было построже держать. И куда Вы теперь пристроите этих милых микроскопиеских дворняжек?

Сергей Иванов

на фото щенок