Сергей Родин

Здравствуйте! мне 19 лет, моему парню, с которым мы вместе 9 месяцев, 20.До меня у него 2 года встречался с другой девушко

девушкой, у меня до него тоже были длительные отношения с парнем. С самого начала наших с ним отношений мы откровенно всё рассказывали друг другу о прошлом. С его стороны это продолжается до сих пор, что меня и напрягает. Почти при каждой нашей ссоре, я слышу из его уст имя его бывшей девушки. А недавно, я сидела за его компом и узнала, что две недели назад он просматривал её фотографии ВК, ставил ей лайки. Ему я ничего этого предъявлять не стала. Я тоже иногда захожу на страницы бывших парней из любопытства. И всё бы ничего, если бы не тот факт, что они не очень хорошо расстались, и при мне он очень эмоционально отзывается о ней, как о последней твари и утверждает, что даже не хочет ничего знать о ней. Меня очень беспокоит то, что он говорит одно, а на самом деле тайком лезет в её жизнь. Иногда я чувствую, что он думает о ней и меня это очень ранит. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть?

Анастасия

Ой сколько много букв. Пиши меньше букв, и народ потянется к тебе)

Julia Fokina

Слушай, мне вот тоже 20 лет я бы тебе сказал, бросай этого парна, а потом бы пошёл и набил бы ему ебло. У меян уйма таких друзей, которые вот так вот по скотски поступают. Пиздит он тебе да еще и не признается. Человек никогда не вернется к тому кто сделал ему плохо. Ну а если он называет ее тварью и ставит потом ей лайки, ты уж сделай выводы сама. Да и вообще нормальный мужчина никогда не назвет имя бывшей при своей девушке. Это не правильно во первых, да и во вторых не приятно для тебя. Делай выводы, удачи

Владимир Колесникович

его интерес должен был пропасть к ней, раз вы появились. Особо не паникуй, лайки еще не означают что он прямо таки интересуется ей. . Самое лучшее будет, этот ваш откровенный разговор. Без придирок, злости, ревности. Тихий спокойный разговор. Он может и скажет какая она плохая и все такое, но потом поймете что он на самом деле думает. Если это тот самый человек ( на всю жизнь) то обойдется. И пусть она идет к черту. у него есть вы. А интерес может чисто из любопытства, это нормально.