Звонов Олег

Мне 19, моему парню 20 Мы занимаемся сексом, не рано ли для нашего возраста встречаемся 3 года?

*7
***брoдяга*** 777

Это нормально теперь можете попробовать другую позу

Игорь Тарасов

Сейчас уже 13-летние этим занимаются

Ирина Степанова

нет само то! можете продолжать

Наталья Пахомова

че толку спрашивать, если вы уже три года занимаетесь? вы что от этого перестанете что-ли

Виктор Ильин

ранооо!!!! прекращайте это дело немедленно

Мария Синельник

Это ваше дело, каждый сам чувствует это.
Я не понимаю зачем о таком спрашивать на ответах, чтобы вам сказали что это плохо? ) Зачем вам одобрение не понятно кого

Тимур Таланцев

рано... в сорок надо было начинать...

Andrew

некоторые и в 7 лет занимаются. Но правда это уже ваще прям.