Intresni Niobicni

Вопрос к литературно подкованным людям.

Вопрос к литературно подкованным людям. Как можно назвать человека, который общается в дружелюбной форме, слышит собеседника, пытается быть приятным в общении и всем угадить?

Долбоебы, вы чего к словам цепляетесь. Речь идет об 1 человеке. беседа тет-а-тет.

Эльмира Никулина

Куртуазный маньерист.

На
Наташа

можно было бы и без мата
думаете, нам не хочется выругаться, когда мы читаем вопросы?

есть такое понятие "джентльмен"
есть такие понятия как "такт" и "хорошее воспитание"

но все это миф

Владислав Трофимов

Гад он. Если хочет всем угАдить. Разве нет?

Абдусамат Урунбаев

тактичный деликатный дружелюбный понимающий чуткий
но если он реально стремится ВСЕМ угодить - он не очень умён
ибо нравиться всем - самое идиотское желание

Natali Notka

галантный

Юлия Гусева

матом не надо

Юл
Юлия

Слащавый.

Александр Прудников

Довольно неприятный тип. Желание угождать всем свойственно лакеям и неискренним людям. Первым это простительно, это ведь их профессия. Ну а о второй категории говорить не хочется.