Ирина Гудзь

Подойдёт ли видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 650 к компьютеру Acer Aspire M3970?

Acer Aspire M3970(Компьютер)
Общая информация
Тип устройства: Десктоп

Система:
Процессор: Intel® Core™ i3

Частота процессора: 3100 МГц

Чипсет: Intel® H67 Express

Размер видеопамяти: 1024 Mb

Серия процессора: 2100

Кэш-память: 3072 Кб

Видеокарта: AMD Radeon 6450

Оперативная память:
Тип: DDR3

Частота: 1333 MHz

Объем RAM: 4096 Mb

Устройства хранения данных:
Носитель данных: 500 Gb

Привод: DVDRW

Связь:
Сеть: 10/100/1000 Мбит/c

Порты и слоты расширения:
USB: 10

HDMI: Есть

Внешний монитор: VGA (D-Sub 15-pin)

Цифровой видеоинтерфейс: DVI-D

Дополнительная информация:
ОС: Windows 7 Home Basic 64-bit

Клавиатура + Мышь: Проводные

Масса: 5.8 кг

Считыватель карт памяти: Есть

Размеры: 379 x 402 x 180 мм

Гарантия: 1 год

GIGABYTE GeForce GTX 650(Видеокарта) Тип видеокартыофисная/игроваяГрафический процессорNVIDIA GeForce GTX 650ИнтерфейсPCI-E 3.0Кодовое название графического процессораGK107Техпроцесс28 нмКоличество поддерживаемых мониторов4Максимальное разрешение2560x1600Технические характеристикиЧастота графического процессора1110 МГцОбъем видеопамяти2048 МбТип видеопамятиGDDR5Частота видеопамяти5000 МГцРазрядность шины видеопамяти128 битЧастота RAMDAC400 МГцПодключениеРазъемыDVI x2, поддержка HDCP, HDMI, VGAМатематический блокЧисло универсальных процессоров384Версия шейдеров5.0Число текстурных блоков32Число блоков растеризации16Максимальная степень анизотропной фильтрации16xМаксимальная степень FSAA32xПоддержка стандартовDirectX 11, OpenGL 4.3Дополнительные характеристикиПоддержка CUDAестьНеобходимость дополнительного питанияда, 6 pinДизайн системы охлаждениякастомныйКоличество вентиляторов1Размеры187x129 ммКоличество занимаемых слотов2

Евгения Енот

Если в корпус влезает и БП потянет - да.