Юлия Грязнова

Интересно, как часто заграничные (белые) искатели приключений гуляют ночью по Гарлему (Нью-Йорк)?

Usmonhon Umarov

Я в Гарлеме жила 6 дней на 128-ой. Мы квартиру снимали, когда по штатам путешествовали. Ничего там ужасного нет. Конечно странновато, когда утром, завтракая в кафешке, ты не видишь вокруг себя ни одного белого. Да и на улице тоже. И в метро уже за 4 станции публика начинает "чернеть". Но могу сказать, что не раз возвращались "домой" в двенадцать ночи, заходили в магазин напротив. Все спокойно. Около дома крутились какие-то тинейджеры, не обращали на нас внимания.

Илья Балахнин

Идти туда ночью и самому проверять не советую...