Юрий Сизов

Какую книгу почитать касательно профессии? (менеджер по продажам)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую книгу модно почитать касательно профессии. Будь то про основы экономики или маркетинга, главное - интересно и доступно разъяснено. Спасибо большое за помощь.)

Елена Гурина

Ли Яккок - финансист и экономист поднявший кампанию "Форд" и "Крайслер"

Елена Тимошина

уголовный кодекс

K*
Konstantin *****

Мне посоветовали Энтони Роббинс "Разбуди в себе исполина", но я еще не читала.. . Вообще книги Энтони Роббинса.

Владислав Kaban

Этому учат в торговых учебных заведениях или на специальных кафедрах. Сначала надо изучить основы менеджмента.