Виктория Ситникова

Можно ли сек при беременности?

Елена Рахмангулова

От выкидыша предохраняйтесь дюфастоном. Ну и не перебарщивайте. ))) По собственному опыту знаю, что можно.

Лариса Михейкина

Запрещен. Ребенок вылетит. Кто говорит что можно просто не хотят терпеть.

Кристина Кхетрару

Конечно можно, если беременность протекает нормально.

Ирина Марчук

думай головой а не другим местом и что тебе дороже секс или здоровый ребенок

Виктор Филин

Можно конечно, что с другой стороны меня жена к себе не подпускала всю беременность и теперь я понимаю, что это того стоило, мелкий это главное, а с сексом можно и подождать.

Дарья

В 1 триместре воздерживались с мужем от секса полностью (до 15 недель) .
Сейчас 3 триместр, наоборот занимаемся регулярно, хочу родить уже (39 нед. ) - по рекомендации гинеколога.

В общем, можно заниматься, если женщине этот процесс не доставляет дискомфорта.

Андрей Овчинников

1 2 и 3 месяц осторожно без фанатизма. 4 5 и 6 месяц можно. 7 8 и 9 опять осторожно в позах что не давят на живот.

ОК
Оксана Киктевич

"нельзя от зачатия до армии"

Елена Прокуратова

Можно, даже нужно и полезно

Н*
Надежда *

С ума сошли ждать 9 месяцев)) ) Конечно можно, если врач категорически не запрещает.

Егор Коваль

если нет противопоказаний, то можно)