Татьяна Медведева

я проработала в частной организации менее 6 месяцев. И ухожу в декрет. Выплатит мне декретные организация или государство?

Валерий Кан

Что то выплатят, а сколько неизвестно, иди в бухгалтерию и проси тебе все рассказать и объяснить.

Инга Кумар

Государство здесь ни при чём. Вы работали в частной организации, вот там и добивайся декретных!

Яна Верховцева

Вы не официально работали? Ничего не получите. Если официально, за Вас налоги платили (хоть с минимума) , то выплатят. Платит, кстати, государство. Просто через работодателя почему то.

Любовь

да должна эта организация и выплатить

Кристина

если работали по трудовому договору и ИП платил за вас
то выплатят через организацию