Юрий Мелешкин

Ушли с подругой из дома что говорить родителям?

Родители звонят, пишу, а трубку брать боимся, уже 12 час ночи, что делать? И что сказать чтоб успокоились?

мы сейчас сидим у знакомой, и нужно что то сказать что бы нас не искали. Ну что бы нам спать спокойно уже

Алексей Шувалов

Хах, пи*дец тебе от родителей будет, так, что лучше домой вернутся или на телефон ответить!!! ((((

Ирина Колкова

Написать, что вы так больше не будете делать, что раскаялись, но боитесь идти домой, т. к. будут ругать. Потом снимите трубку и поговорите.

Владимир Соседов

Е мае! Родители все на нервах, а но нам тут в ответы пишут .
Девочки вы, что решили родителей довести до больнички или до могилки ?
Ответьте, родителям - скажите, что все с вами в порядке .

Дмитртй Иванов

Взять трубку и вернуться домой.

Вера Невиль

Лучше вернитесь домой. Был такой случай девушка пропала, родители обратилась в полицию. Потом полицейские проводили опрос этой девушки где была, с кем была. По поводу подруг тоже забавно получилось. Девушка соврала, что была с подругами, но полицейские выяснили, что она была с парнем. Парень попадал под уголовную статью.

Евгения Енот

С ума сошли. Возьмите трубку, скажите где вы. Родители уже морги обзванивают.

Ольга Смирнова

Ахаха... так и скажите, что у знакомой)) Что все хорошо и чтоб не волновались. скоро придем. Целуем.

Vladimir Konovalov

Чтобы вам спать спокойно уже, надо, чтоб родители спали спокойно уже. Спокойно поговорить с родителями и все проблемы перенести на завтра.