Наталья

Если бы вас родители ненавидели и издевались над вами вы бы ушли из дома? Просто не знаю что МНЕ делать.

Александр Некрасов

нет. не ушла б пока сама себя не научилась обеспечивать. умрёшь под забором, корки хлеба не дадут. такая жизнь. тебе есть куда идти хоть?

Лилиана Бэреску

А может тебе просто кажется что они тебя ненавидят?

На
Надежда

Прям издеваются, пытают паяльником? Бедная девочка

Юлия Семёнова

попробуй не реагировать на обидные слова.. может у них кризис.. или же ты достала своим поведением

Ольга Яблокова

Себе лапши навешай на ухи.

Ирина Усольцева

Это все глупость, Ваши родители Вас любят, не надо делать им больно, ведь они Вас родили, дали Вам жизнь - простите их.

Чу
Чуркин

стараться изолироваться. если есть 18 - уходить. если нет -терпеть. а детдоме лучше не будет

Bzt Bzt

Скорей всего вам только кажется, что они вас ненавидят или же издеваются над вами, возможно они хотят для вас пользы. Хотя может ввиду незнания они ошибаются. Это пройдет. Ну ежели они действительно вас избивают, голодом морят и кидают в вас помои, бегите скорей куда глаза гладят..

Далер Меликов

Я в такой ситуации не была, а вот мой муж уходил, жил в компьютерном клубе с 12-ти лет.

Антон

ты в этом точно уверена

Светлана Комова

А есть куда идти? Сколько тебе лет?

Дария Хакбердиева

Уходила, но ненадолго и поверь после возвращения ничего не изменится.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ну уйдешь? что дальше? на что жить будешь, и где? можешь попробовать

Le
Lena

А куда уидешь? Никому ты не нужна. А вернешься, они еще сильнее возьмуться. Выход один-скорее выучиться-получить профессию и свалить.

Танюшка Козляковская

Все, что происходит с человеком - плод его и только его деятельности. Проанализируй свои мысли и поступки, ты найдешь в них столько, мягко скажем, нехорошего, чего тебе очень не понравится. Родителей изменить или сменить не получится, а свое отношение к ним можно и нужно.
Встань пораньше, приберись в своей комнате, приготовь для них завтрак, улыбнись им, даже если их вид к этому не распологает. Учат жизни, не огрызайся. Сразу после уроков домой, помоги маме по дому, сделай за нее чтонибудь и так каждый день. Ты перестанешь быть самым несчастным ребенком в мире.