Дмитрий Суслин

как перестать поносить?

Анастасия Москвичева

От межвежий от болезни всех ЛОПЕДИУМ полезней. Мне помогло сразу два дня ничего не хотелось

Иван К

лоратодин

Сергей Горкунов

Пластырь пробовал? 😄

Irina Kosykhina

Пробкой заткни или Пепсин прими 😄

Маруся Иванова

Крепкий черный чай . Почти чифир . Если сердечко позволяет .

Сергей Руденко

уголь.. или у вас словарный понос?)))

Aлиза Чынгышбаева

смотря откуда прорывает! Если изо рта то снотворного выпить, если из ж.. . яйцо и воды в которой рис варился.

Владимир Тимошкин

От ты клутой! Думаешь поставил всех в тупик, не умея по сути и два слова связать (зачастую бывает)?))))))) ) ) ) Медаль конечно тебе не выносить, а вот орденочек ты заслужил за двоякий вопросец!...) ) не ко мну за орденом.... туда.... выше... хде поносят или ,,поносят. "..))))))

Жанболат

дорогое лекарство в аптеке линекс или еще какие то капсулки - сразу пройдет . но можно и по старинке заварить корочки граната или ореха или черники -черемухи ) Шкурки от куриных желудочков помогают - но их надо сушить и молоть .