Галина Руденко

Всем привет. Кто нибудь знает название стандартного разъема питания в сотовом телефоне?

У сотового телефона сломался разъем для подзарядки. Разъемы сейчас все идут стандартные. Мне нужно его название, маркировка. , для того что бы приобрести новый.

Маркировка разъема есть у любого элемента.

микро юсб тоже все разные

Самсунг. Но сейчас все разъемы идут стандартные что к телефону что к планшету

Юл
Юлия

нет таких названий! это же не машина

Роман

микро юсб

Павел Мавлютов

А в инструкции к телефону не написано? Телефон-то какой?

Оксана Яковенко

ОН ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ разъём micro USB