Сергей Минин

Мать внука нигде не работает, пьет .Как лишить родительских прав?

Галина Кишанина

Если это действительно так (в чём я, зная "объективность" современных бабушек, очень сомневаюсь) , обращайтесь в органы опеки по месту жительства внука.

Мария

обращайтесь в органы опеки по месту жительства ребенка. там подскажут. Лишать род. прав можно только по решению суда, без участия опеки это дело не пройдет, так что будьте с ними в контакте.