Денис Федоров

можно ли двум гражданам украины росписаться в Москве?

Олег Захаркин

Пойдите в Загс и узнайте.

Андрей Назаретян

Один из брачующих должен быть россиянином..

Татьяна Локтионова

Только в тихом переулке на стене пока менты не видят.

Александр Живых

В посольстве Украины можно!

Виктория Квеквескири

можно. идёте в своё посольство - там должны помочь

Наталья

Если находитесь в России законно, то можно. Но мороки со сбором документов будет много. Так что проще на Украине.

Екатерина Цветкова

В посольстве можно.

Ирина Михальчук

Не обязательно в Посольстве. Можно зарегистрировать брак в любом отделе ЗАГС Москвы (за исключением Замоскворецкого и Люблинского ЗАГСов) . По крайней мере, именно такая информация размещена на сайте Главного управления ЗАГС Москвы:
http://zags.mos.ru/voprosy_otvety/faq/7762/?PAGEN_1=3