Александра Сороковикова

Подскажите детские вещи нужно гладить ДО роддома и после? Или можно только ДО? и смело их использовать или нужно еще раз и

Татьяна Митрофаненкова

можно только до, конечно! не стоит так уж сильно волноваться по этомуповоду, детские вещички не требуют какого-то супер-особенного ухода...

Ан
Анна

погладьте до и сложите в чистое сухое место где у вас будет все храниться.... а так пока пупочек не заживет придется гладить все после стирки

Anna Kovaleva-Miloradovich

просто до.. потом времени не будет.

Станислав Романов

Гладить после каждой стирки с изнаночной стороны, для того, чтобы убить микробов. Не будет у малыша кожных болезней.

Ра
Раушания

Рекомендуют гладить до роддома (чисто подготовить вещи) и после роддома - пока полностью не заживет пупочная ранка. Потом уже можно гладить чисто по собственному желанию.

Ирина Дорожкина

не можно конечно после-приехала с роддома погладила, постирала убралась.. . всё в приметы верят люди, а то что черные кошки штук по 10 каждый день перебегают дорогу это фигня... .
вот поистине нечем заняться

Михаил Шаров

Я гладила до роддома!