Анастасия

Почему во время спртического сеанса одна из трёх свечей сгорела полностью и быстро??

A T R U S K Мастер мужа нет, а что??

Ekaterina Artemova

Свечи сейчас такие из плохого материала.

Ин
Индира

У ВАС муж есть, Полина? Заниматься спиритизмом нужно только профессионалу. Вы рискованный человек? Вам нужно срочно что-то узнать? Да просто если что-то ошибиться при сеансе-можно испортить себе жизнь и более

Ангелина Комбарова

она была тоньше чем остальные.... зачем проводить спиритические сеансы?
что вы там хотите услышать? жить спокойно надоело?
Хотите узнать, что действительно после смерти душа будет шататься где-то и она сохранит сознание
как при жизни? Это же ужасно! Лучше даже и не пытаться узнать.... О чем перед смертью бедете думать туда и попадете.... что в голове уже заложено ...типа шаблонов ад, рай, тоннель и т. п.

Анна Петрова

Значит свеча стояла в месте где был сильный поток воздуха.