Иван Григорьев

А что будет, если пожарить шоколад? Срочно надо

Александра Яковлева

расплавиться потом застынет, потеряет вкус, будет как жёваное говно, я нет пробовал, друзья рассказали 😄

Константин Кирюшкин

Шоколад ...испортится. А вот мороженое пожарить- ОЧЕНЬ вкусно.

Павел Троицкий

сначала глазурь, а потом тоже на букву г..., но не съедобно...

Ирраклий Андропников

порча продукта, посуды и воздуха

Дарья Грачева

херня будет

Ole4Ka Евдокимова

если долго - гарь

Jasur Umarov

мне тоже стало интересно

Екатерина Рукавичникова

Любое органическое вещество при сгорании превращается в двуокись углерода и воду

Виктория Иванова

срочно жарь - потом нам и расскажешь, что вышло)))

Екатерина Асеева

ни чего хорошего не получиться, он подгорит, будет пахнуть на весь дом горелым, потом ещё и сковородку запаришься отмывать)))))

Татьяна Нечаева

будет шницель только долго жарь и упорно

Romizshoh Dustmurodov

Походу друзья Бендер Мастера, то есть первого ответчика пробовали жеваное гавно тоже))))))

Виктория Черева

Горячий шоколад это отдельное питье на основе какао. Магазинные плитки к этому отношения не имеют.

Ирина Степанова

дерьмо. расплавится.

Татьяна Нелих

Надеюсь, Вы передумали над вкусным продуктом издеваться.

Сергей Сер

Скажи что у тебя получилось