На
Наталья

Как вкусно пожарить куриные крылья и какой соус к ним добавить?

Юлия Мацнева

Во первых не жарить! Это вредно. Лучше сварить или на пароварке. Ну если нет пароварки или просто не хочешь варить то в духовке. Добавь просто специй по вкусу, соуса не надо. Все портить будет.

Алексей Машнин

в духовке со специями, чтоб до корочки, ммм, вкусняха будет)

Михаил

Можно ещё в микроволновке, положив их в рукав для запекания, будут с рум. корочкой и без жира лишнего. Сама ещё не пробовала, а увидела, случайно, в ин-те. Ищите "курица, крылья в микроволновке".

Неизвестно

куркума, соль, красный перей. черный перец. обтираешь крылья . Ломаешь крылья ...крайнюю худую часть. Делаешь треугольники из крыльев. На сковороду чуть подсолн масла и воды. Накрываешь крышкой и на очень медленный огонь. 15 мин с одной и 15 мин с другой стороны . Крылья складывай в сковороду плотно. Поверь ...вкуснее крылышки не приготовит ни кто !!!Сделай ...расскажешь .

Алексей

2 ст. л. муки, 1 ст. л. майонеза, 1 ч. л. приправы типа Вегеты и 1 ч. л. готовой горчицы. все смешать. Крылышки разрезать пополам, обмазать их массой и обжарить по 7 минут на каждой стороне до готовности в небольшом количестве масла. Всё!.

Диана Сердюк

Крылышки выложить на сковороду, между положить картошку и помидоры - нарезанные пополам, сверху болгарский перец и лук - нарезанные кружочками, + специи, + залить все взбитым майонезом со сметаной, на дно немного подсолнечного масла! и в духовку до золотистой корочки. При подаче к столу обсыпать нарезанной зеленью - кинзой.

В.
Вячеслав .

В продовольственных магазинах продается рукав со всем необходимым
для приготовления -крылышек, окорочков, грудинки, голени-

купите, все сделайте по рецепту.. . Такая вкуснотища получается!