Ан
Анютка

Все кто против России плохо кончили, история майдаунов не учит?

Злой Смайл

Не кого не чего не Учит)) ) Россиию не кто не победит, Россия это Мир, и если этот мир победить, то весь мир прикратит существовать)

Андрей Раев

А Россию не возможно победить, потому, что в ней не проехать :))) А к тому же я живу в России и мне страшно, а прикиньте как будет страшно натовскому солдату :))))

Наталья Бронникова

Эти фашистские ублюдки не долго выпендриваться будут и они в жопе окажутся.

Malina Ilyinskaya

Россияне сами и настроили против себя весь мир. Сейчас постепенно будут превращать вас в овощей

Сергей Александрович

Россия борется за реальные ценности поэтому побеждает, за мир на земле, культуру не замаранную аморальной заменой связанную с развратом и распущенностью, национальную культуру каждого народа, - Россия светлая сторона силы, в отличии от США которое встало на сторону зла, сколько народу погибло и живет сейчас в ужасных условиях благодаря ее политике, и сколько еще дерьма США принесет миру..

Екатерина

эт россия против всех... хотите победить? просто отъепитесь и празднуйте сами себе победы, триумфы....

Анастасия Анисимова

А кто против России?
Все только за. Недорогая заправочная станция с дополнительными услугами по поставке леса и химикатов.

Немного воняет, соседям доставляет хлопоты. Но в целом, совершенно безобидна по причине странной смеси из полного пофигизма, комплекса неполноценности и мании величия.

Россию никому не победить, кроме самой России. - Просто потому, что побеждать незачем. Такая Россия очень удобна.