Елена Конова

Кто чё имеет против и за ФЛАГА РОССИИ, ведь он освящён боллее чем 500-летней историей,

да и запятнан предателями котрым не было выбора, но он наш флаг! Неужель из за чьих то популистских разговоров мы русские изменим нашему флагу (кстати большинство славянских стран равняются на российский флаг в разных просто перестановках цветов) , Что народ то думает, а то многие не знающие пытаются выдвинуть некий царский флаг, как по мне так пускай он и остаётся флагом почётного караула! Что вы, русские люди думаете?

Konstantin Popov

мне черно-желто-белый больше по душе))

Ольга Есенина

Мне с серпом и молотом.

Александр Сергеев

А я бы гордилась нашим флагом, если бы под ним стояли грамотные люди, которые умеют чётко формулировать свои мысли.... а не чё кто

Владимир

я за черно-желто-белый триколор Российской Империи)) , ну аллергия у меня на красный цвет, на Ельцына и на труп Ленина на главной площади страны, как-то так

Ан
Анюта

Мне больше звездно-полосатый нравится.

Наталия Блеч

Я вообще не хочу, чтобы что-то меняли. Опять кучу денег ни во что вбухают. Лучше пусть пенсии повысят и зарплаты бюджетникам (не чиновникам) . А то на учителей без слез не посмотришь.