Aston Martin

А чё там новый кандидат в президенты США чёто имеет против России?

Акбарали Хатамов

да БЛИН КЛИНТОН он...

Юля Завьялова

хороший и плохой мент - это их спектакль

Тоня Казакова

Ничего, пытается на Рейганрвской гитаре сыграть.

Галина Кандаева

да они все неровно в сторону России дышат. А России это все до сраки - шакал воет, а караван идет.

Рафаел Махмудов

Меня это волнует меньше всего, Меня беспокоит Россия, где уже идёт беспридельное засиления другими народами, полно бандитизма, и уголовщины, продажной полиции, и судей.

Бахтиёр Бакоев

Если он говорит об этом открыто, то он дурак.
А дурак получше, чем сволочь)))

Евгения Никонова

У что республиканцы что дерьмократы, флаг один амбиции у всех одинаковые!

Полина Сулавко

А все уже давно к России не "чето". Просто имеют...

Наталья Рассказова

нет. всего лишь говорит, что расея — геополитический враг СШП №1

Андрей Терентьев

Гитлер тоже против был. И где оказался?