Samvel Atayants

Не пойму, плохо учила историю в советской школе, считала,что это никому ненужная демагогия.++

Наджибулло Лутфиллоев

А где, простите, история не включает элемент демагогии - вся разница в соотношении демагогии и собственно истории)

Сергей Крутяков

Советские учебники-то? Считайте, что не особо ошибались:)

Ёжик Колючий

рожа у тебя противная на аве....не буду тебе отвечать

Anar Agayev

пусть так ..все равно уже ничего не вернешь ))

Алексей Севостьянов

у нас по истории училка была, у неё одна сиська деревянная была, она всё-время психовала, и у неё деревянная сиська провисала, и она её всё-время поднимала -вот такая история!