Эльвира

Всем русским людям, которым не безразлично где и как жить.

Интересная статья Крымского, актера, писателя, журналиста и т. д. Его взгляд на все происходящее изнутри. Не поленитесь
society.lb.ua Статья называется Раскалываются сердца.

Нина

А ты бороду отрастил, чтобы на чеха быть похожим ?

Альберт

Украинская? Надо почитать ...бред очередной . Как детей едят в Кремле с водкой

Имя

да если б не украинцы, в какой, извиняюсь заднице, была бы "русская слава".
Но добро успешно забыто, и уже "все хохлы - враги"

На
Наталья

А мы люди Русские и Крым вместе с нами и плевать мы хотели на всех обамосов и их жополизов, о чем Мы не скрывая и ни кого не боясь заявили Всему Миру и Мы всегда уверены, что в нашем доме будет всегда и Мир и Покой

Полина

Я не в россии живу поэтому мне похуй на эту ссылку, тем более с доменом ua.
Скажу лишь одно, что вы украинцы глупые идиоты и просрали свою страну, все! А теперь можете сколько угодно кидатся говном в русских, обвинять их во всем, но ничего уже не поменяется. Это факт.

Иван

Раз статью так быстро убрали, значит действительно интересная была. Пожалуйста, если найдёте - скопируйте и пришлите мне в личку. Очень прошу! Спасибо)

Артем

Не мешайте Крымчанам жить спокойно. Имейте совесть.

Александр

Я прочитала, гениально написано. Надеюсь тут не все русские фашисты и быдлопатриоты, прочтут и сами мозги включат. Правда ссылка не открыласть по гуглу нашёл "Когда раскалываются сердца".