Антон

Как можно совместить прием протеина Gold Standard с гейнером serious mass,просто гейнер остался ведь не выбрасывать его.

подскажите пожалуйста как можно совместить прием протеина 100% Whey Gold Standard с гейнером serious mass, просто гейнер остался но ведь не выбрасывать его.

Данил

допей гейнер, потом пей протеин или смешивай их вместе без разницы

Твоя

Пей гейнер после трени сразу чтоб анаболическое окно закрыть.

Ольга Серебряникова

Как это как, уау, у этих добавок разное время приёма, гейнер принимайте между приёмами пищи или когда не можете поесть, он для этого и создан, а протеин с утра натощак, после трени и перед сном.