Павел Быков

Ищу книгу, она про то мормонизм, про то как создать религию в наше время, кто-нибудь в курсе что это за книга?

Ольга Мальцева

По большому счёту религия одна, религия статуса, все остальные ответвления от основной. Основная говорит о том, что придёт кто-нибудь, более крутой чувак: Высший, Бог, Христос, Крестос, инопланетянин, президент, мармон, бабтист, пофигист, патриарх, миллиардер и т. д. и т. п. , со статусом, И этот статус спасёт. Читайте любую книгу, везде одно и то же, продвижение себя благодаря возвеличиванию чужого статуса.

Дмитрий Самодумов

Тут этой книги нет !