Настенька

Нужно ли какое то разрешение на выезд из Украины в Россию?

Друг сказал что ввели такой закон и за отсутствие разрешения от 3х до 5лет дают

Екатерина Нефёдова

Зачем Вы об этом интересуетесь на российском сайте?
В России действуют российские законы, которые гарантируют свободное и беспрепятственное передвижение не только по территории РФ, но и свободный въезд и выезд.

Идите к украинским юристам и у них ищите ответ на свой вопрос

Валентин Бутаков

ну приезжай в Росси за 3 дня гражданство дадут

Светлана Долгова

Только одобрение Дарта Вейдера.
А так неделю назад в районе Луганска русских не пускали пару дней - больше проблем вроде не было.

Оксана Максименко

Про закон не знаю, а вот рабочие с Украины (Житомир и Львов) на рабочую смену в Россию (Подмосковье) приехать не смогли - украинские пограничники их не пропустили и отобрали документы.

Павел Комаров

Муж гр Украины. В течении этой недели спокойно Из Питера в Горловку Донецкой области въехал и так же спокойно выехал в Россию. На Харьковской таможне спокойно было.