Аркадий Шпагин

В/ч 59313-10 не оплачивает более 3-х месяцев больничный лист, куда обратиться?

Александр Конюшенко

к командиру части или в бухалтерию.

Юлия Кожарина

для начала уточните действительно ли Ваш б/л находится в бухгалтерии, может про него вообще забыли. Если он там, то, пригрозите жалобой в прокуратуру. Если конечно деньги большие, тогда действительно идите и пишите жалобу в прокуратуру, если не великие то я бы не заморачивалась бы.

Олеся Пак

В прокуратуру военную