Юл
Юля

Я хочу что бы Все кто ответственен за состояние дорог в моем городе понесли наказание в законном порядке.

А именно по статье:
Статья 12.34
какие документы, заявления нужно писать, и куда их нужно относить.

Лизачка Колесникова

Хотеть не вредно.

Александр П.

Мечтать даже полезно.

Илья Полянсков

Ой а можно и в нашем городе тоже. Уже просто никаких нервов не хватает. Нужно просто пересадить чиновников с мерседесов на плохие машины, которые на ямах дрыгаются. И без кондиционеров. Скоро лето. Хотя бы так.