Константин Гнездилов

ПРОГРАММА ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ИЗ КАЗАХСТАНА В БЕЛОРУССИЮ ОНА ЕСТЬ?

хотим всей семьёй переехать в белоруссию говорят что нету этой программы по переселению. она вообще существует в белорусии???

Андрей Пестряков

Такой программы НЕ существует..

@(
@юличка@ (@@@)

Да уж..., если вам нравится зарплата в 150 баксов ( это максимум) и при этом никакой возможности выбора, то РБ как раз для вас. Ну и никакой программы в Беларуси по приему мигрантов нет вообще.