Ozod Matkarimov

как забить свинью? хрюшку осенью забивать на мясо-сало, а я не умею и боюсь

Дмитрий Казаковцев

Топором голову отрубите, шучу пригласите профессионального забойщика он всё сделает вам лишь складывать останеться

Натали

Пригласи забойщика

Олеся Сухова

Сам не забивай, скотину замучишь и сам измучишься. Там есть моменты, которые может решить только спец.

Валентина Степанова

Правильно, есть люди которые этим занимаются, берут деньги, иногда довольствуются частью хрюшки,

Вадим Андреев

Может не нужно её забивать, просто вломить хорошенько и хватит с неё!

Олег Хмелёв

застрелите ее.. бедняжка (

Сергей

Лучше кого-нибудь попросить и сальцем поделиться

Марина Стененкова

не боись.. до осени она сама окочурится

Денис Розенберг

можно холостым патроном в ухо стрельнуть. мы с пацанами в деревне так били.