Ta
Tatiana

котенку месяц, можно ли его оставлять одного на ночь?

ну в смысле, в отдельной комнате, от страха не помрет же ?

Сандра Олефинова

Давай в личные сообщения, у меня тоже месячный котенок, все подробно расскажу, и отвечу на твои вопросы**А так конечно можно**Но желательно чтобы ты была рядом, например если в коробочке (домике (каком либо) ) то когда замяукает дай ручку понюхать что бы знал (а) что он (а) не одна или спи с ней (ним) у меня месячный котенок спит со мной и все хорошо

Лена Потапова

зачем было брать такого мелкого? он еще полтора месяца мамку сосать должен