Надежда Карабец

что за фигня... только зашла... а лимиты окончились?

Галина Майорова

Привыкайте!
Теперь норма весьма ограничена...

Татьяна Мариан

у вас мало еще баллов все действия тут делать наберите в поиске правила ответы маил. ру

Вера Котенко

намек на то, что молчание - золото. даже не смотря на то, что молчание - это единственное золото, которое женщины не любят))

Юлия Ахтямова

да глупо.... раньше задаёшь ответ и ждёшь ответов.... а теперь пока не ответишь на чужие вопросы то и баллов не будет.... и все отвечают всякую фигню

Ed

Правила смотри и поймёшь, что за фигня.