Настёна Пасхина

Как сообщить девушке из соседнего офиса о том, что короткая (слишком) стрижка ей не к лицу? Сама девчушка симпатичная.

Па
Павел

Ну и опасные игры ты затеял.

Елена Грачева

Вас это не должно касаться. Уверен, что у неё есть кому оценивать, что ей идёт, а что нет. И даже если нет, то это в любом случае не ваше дело. Женитесь - тогда и выскажите своё мнение, если она захочет его выслушать.

Сергей

волосы не зубы, отрастут
ну а если она симпатичная, и вы обратили внимание на ее стрижку - значит все таки к лицу ей она

Алексей Булыгин

Промолчать в этом случае лучше, если не хочешь её обидеть

Татьяна Свиридова

скажи ей, что такие роскошные волосы, как у нее нужно показывать, а не прятать за стрижку

Сергей

когда увидишь ее в следующий раз, скажи при встрече: "привет, Димон! как жизнь? " потом попроси извинить, мотивируя: "ой, извини, у моего друга такая же прическа. перепутал". правда о симпатии, скорее всего, придется забыть) ) ну да ничего. зато поможешь ей )))

Таня Балыкова

Не говори-наживёшь врага. А вот если сама спросит-можешь и честно сообщить, что думаешь. Только прежде всё-таки скажи, что она симпатичная...