Н*
Надежда *

Мне нравиться девушка из соседнего офиса. Что делать?

Разговор с ней был, но как то не заладилось. Я начал тупить и чушь нести. Она меня считает кретином.

Максим Терехов

пригласи ее куда нибудь, или замуж позови

Dfsf Dfsfsd

Всегда делайте то, что вам хочется.

Папапа

Расстрелять своих коллег, перед этим написав манифест :3

Bobur Qodirov

Ничего не делай. Если девушка о тебе имеет такое мнение, с ней лучше не налаживать никаких отношений, даже чисто дружеских.

Андрей Азарной

Подойди и расскажи, что ты был тогда полным кретином и хотел бы все исправить за бокалом вина в ресторане, че тут думать то

Яна Голдинська

ну не думай так.... дружи с ней.... и потом само само образуеться

Анна Переверза

Пригласи в кафе или кино, задно телефончик ее узнаешь, внимание, интерес и забота - и она твоя!!!

Оксана Гаврилюк

Хватит прогибаться и лебезить перед этой цацой, ищи другую. Не унижайся.