Сергей Куликов

непонимание или кризис одного года?

В последнее время стали постоянно ругаться с мужем. Последний случай - ребенку исполнился год, договорились позвать только самых близких - бабушки, дедушки, крестная. За день до праздника муж мне заявляет, что так не красиво поступать, что нужно было позвать его родственников - его тёть, дядь и т. д. Уточню, за год они были у нас один раз. Ребенок их не знает. В итоге, мама мужа не приехала на Др, были мои родители и крестная. Ближе к вечеру, когда торжество подходило к концу приехала мама мужа, а сам он собрался и поехал помогать другу. Из-за этого у нас возник крупный конфликт. Он обвиняет меня в том, что я отворачиваю его от родственников и друзей, я же хотела до него донести, что нельзя в Др ребенка уезжать к друзьям, в первый
день рождения первого ребенка! Помогите советом, как быть, в чем я не права, что делать? Разговоры не приносят успеха, он стоит на своем-ему нужно было уехать и не волнует.

Детский Сад 2443

Так вы сами из мухи раздуваете слона. Если попросил позвать родню, то почему бы не пригласить и не сделать мужу приятно? Тем более близкие же, в-первые увидели бы ребеночка. А на счет того, что он уехал помогать другу - так это было уже вечером, после окончания празднества. Зачем сажать его на цель 24 часа в сутки? Вы сами виноваты. Своими скандалами разрушите семью со временем.

Константин Гнездилов

декретница - (загнанный придаток величайшего из паразитов всех времён и народов) - искренне считающий что свет белый на нём (ребёнке) сошелся клином и даже планеты начинают крутиться вокруг его персоны