Павел Васильев

можно ли ездить без маслоотражательной сетки? поехал на станцию что бы почистить сапун, мастера сказали выкинь сетку эту

из гбц, мол от нее толку не будет, они правы? ваз 2115

Светлана Закарлюка

они дурачки, сняв ее масло полетит во впуск, и еще до кучи ДМРВ убьёшь

Ирина Александрова

сломай им пальцы влетишь на дмрв. Тя или хотят наебать или больше к этим оленям не езди

Лера

раз положенно заводом значит надо там не идиоты придумали это не хуй слушать дураков снимешь черезь 2-3 дня приедешь к ни же с лричиной дмрв