Светлана Королькова

Сцепление скрипит и шипит когда на него нажимаю. езду так уже 3 месяца. MATIZ (2007). в автосервисе сказали...

сказали "лучше полностью комплект меняй" стоит комплект 2500р valeo. может обойтись отдельно деталь купить которая "сломалась" или действительно полностью лучше поменять? у меня оригинал стоит сейчас. а как то на valeo менять.. . (не оригинал же)
пробег -80 000км.

Виктория Щурова

Конечно поменяй и ещё столько же пробега забот не будет

Танечка Волошко

Может у тебя змея под педалькою живет.

Жанна Парсегова

Поменяй полностью комплект, не скупись, а то выйдет потом дороже