Светлана Белка

Не идет бизнес, постепенно увеличивался кредит по картам.

Продал 2кмн. кв, купил 1-кмн. Закрыл почти все кредиты по картам, но спустя время опять снимаю деньги с этих карт кредитных. И опять растет долг. За весь период расходы равны доходам. Не могу работать на таких работах, где реализую чужую мечту за зарплату. Что делать?

Сергей Филатов

Выбери новое направление, раз это не приносит доход.

Лара Гусейнова

Но бизнес то тоже не получается! Не можете сами работать на себя? -Работайте на кого то (как вы писали, реализовывать чужую мечту, раз свою не получается) , это единственный выход в вашей ситуации!

Нинуля Нина

На самом деле выход есть, и не очень сложный! Если у Вас есть хобби, нужно сделать несколько простых шагов, чтобы из него получился бизнес. Тогда вы будете иметь любимую работу и доход. Какие шаги сделать, найдете здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А от кредиток нужно срочно избавляться! Только дебитовые карты!

Маша Кондукторова

Роман, проанализируйте в чем могут быть ошибки почему не идет Ваш бизнес! может что-то не учли либо изменилась обстановка! Поищите, если Вы юрид лицо выгодные предложения! Если вы частное лицо подумайте что вам ближе по Духу, какими знаниями обладаете и превратите их в звонкую монету! Например если у вас есть опыт в бизнесе или допустим вы знаете как на чем-нибудь сэкономить, создайте обучающий курс, если пишете без ошибок и умеете сочинять- копирайт!