Поликарп Матвеич

Взяла кредит в банке,открыла точку на рынке с кондитеркой а бизнес не идет! Стоим уже 3 месяца.Ушли в минус. Что делать

Спасибо всем большое за советы. Продавец хороший, опытный-моя мама. Ассортимент тоже есть и не плохой, а кассы все равно по 2 тысячи. Все три месяца добивали свои деньги на аренду и на кредит. Решили еще этот месяц посмотреть. Влезли еще в долги. Может зря конечно ?! На рынке сейчас все жалуются. Посмотрим что будет, может придется все продавать потом.

Ев
Евгений

От продавца много зависит! У меня была точка на оптовой базе так же там и в розницу торговали, в убыток шел пол года поменял продавца все изменилось в корне! Плюс время пока все распробовали мой товар! Закупал я все сам иной раз некоторый товар у меня на полке стоял дешевле чем мои соседи брали у поставщиков! И знай что это твой бизнес хоть и маленький не кому кроме тебя он не нужен!! ! 70% всей работы старайся делать сама!!!

Djonik

Работать дальше - убытки могут быть и до полугода. Потом наладится, если товар не дерьмо. К вам ещё не привыкли. А может недалеко есть точка дешевле и лучше по выбору? Изучайте рынок.

Ирина Овчарова

Хлебом (своим) торгуй!

Санжаржон Муатаров

как то раскручиваться рекламировать на улице людей зазывать дегустации акции и так далее главное раскрутится а там уж все пойдет. удачной торговли:)

Серег@ Костоглодов

Научитесь продавать, Достать деньги и закупить товар большого ума не надо! У всех проблема в сбыте. Дайте рекламу, 60 % черного дохода должно минимум идти на рекламу. Закупайте еще дешевле чем сейчас. Почитайте литере=атуру по продажам. Крутитесь, кредит то надо платить...

Болуш Кадыров

За процент от прибыли готов помочь. Сначала нужно определиться на какую категорию ориентируетесь: эконом, бизнес или премиум. Затем представить себе типичного человека этой категории и предложить НАИЛУЧШЕЕ для НЕГО решение

Алена Иващенко

Реклама - двигатель торговли!

Cерик

Если своя кондитерская- можно самим печь пирожки, беляши, кулички и т. д. Выпекать что-нибудь оригинальное, не стандартное. Постараться не завышать цены, особенно на начальном этапе. Искать свою собственную изюминку, чего нет у конкурентов. А конкуренция на рынке есть и не слабая.

Salidin Kurmanaliev

в каком смысле не идет, Народ не покупает? А где тогда покупаю и по какой цене?
пиши в Личку пообщаемся.