Кирилл Романчук

Подскажите сайты где можно взять не большой кредит 8-30 тыщ. на 3-12 месяцев. на каруту виза или на эл. кошел.

и главное без всяких заморочек Мне 20. работаю. но оф справок предоставить не могу.

Владимир Коровин

ликвидация любых долгов . Документальное подтверждение . Без предоплаты .Звоните тел. 8 967 193 5990 Александр.

Нина Лукьянова

Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там в середине предлагают "Займ на карту или банковский счет, QIWI кошелек, система CONTACT." - заявку можно отправить онлайн.