Елена Виснер

Какую породу небольшой собаки вы посоветуете, чтобы можно было содержать в квартире ?

Татьяна Хритошина

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак

Оксана Кузина

Чихуахуёныш

Гульнара

мальтезе

Ал
Алена

лисий пинчер, карликовый, или средний пудель, французский бульдог,
пекинес, хин, спаниель..

Наталья Наталья

Бультерьер. Он как раз небольшой.

Тигран Пртавян

такса пекинес фран. бульдог шпиц чихуахуа

Lika Len

Шпиц, джек рассел терьер, цвергпинчер...

Иван

..джек рассел терьер. . правильно порода называется "Энерджайзер"
По вопросу - А мне нравится бигль

ОК
Ольга Крюкова

Джек рассел терьер (Если Вы конечно ведёте активный образ жизни! )
Так порода не большая 30-38 см в холке. Но уж ОЧЕНЬ активный.

Бек Хамирзаев

йоркширский терьер

Lestrigon Lestrigon

Вест-хайленд-уайт-терьер - наилучший выбор!