Раечка Рагимова

За сколько можно стать Junior PHP Developer'ом с нуля, при занятиях по 5-6 часов в день?

Сергей Тихонов

Не так важно время, как важна суть занятий.
Если нет стимула к обучению, то и 12 часов в день будет мало.
Всё равно будете постоянно не успевать, а потом удивляться, мол какой же я ленивый и как же всё это тяжело.

Читайте советы здесь.
http://otvet.mail.ru/answer/1702996043
http://otvet.mail.ru/answer/1704944014

Если учиться правильно и сразу ориентироваться на работу, а не просто так, то за полгода можно.

Петр Петров

ты не будешь тратить 5-6 часов ежедневно. так что разговор ни о чём.

Владимир Миллер

Изучи пару фреймворков (Yii,Symfony) и сделай пару сайтов на каждом. Блог с комментариями к записям, каталог с фотографиями, и можешь считать себя juniorом.
PHP в чистом виде без фреймворков редко используется
1 год - точно хватит.

Максим Медведев

За сколько можно стать Junior PHP Developer'ом?

Есть знакомые, которые через 4 месяца после начала изучения находили работу, есть те, кто больше года изучал и без работы сидел.

И дело здесь даже не объеме знаний, а в удаче найти хорошую работу и ПОНРАВИТЬСЯ на собеседовании.